INFO HARGA MOBIL BARU 2016
TOYOTA
Agya
Etios Valco
Grand New Avanza
All New Yaris
New Rush
All New Vios
All New Kijang Innova
All New Hilux
New NAV1
Hiace
All New Corolla Altis
New Camry
New Fortuner
Toyota 86
All New Alphard
Land Cruiser
DATSUN
Datsun Go
Datsun Go+
DAIHATSU
Ayla
Copen
Great New Xenia
Terios
New Luxio
Gran Max
Sirion
SUZUKI
APV
Carry
Celerio
Ertiga
Karimun Wagon R
New Grand Vitara
New Splash
All New Swift
MITSUBISHI
Mirage
Outlander Sport
Pajero Sport
Strada
CHEVROLET
Captiva
Orlando
Spin
Trax
HONDA
Honda All New Accord
Honda Brio
Honda BR-V
Honda New City
Honda Civic
Honda All New CR-V
Honda CR-Z
Honda Freed
Honda Jazz
Honda HR-V
Honda Mobilio
Honda Odyssey
NISSAN
Elgrand
Evalia
New Navara
Juke
All New Grand Livina
All New Grand Livina X-Gear
New March
All New Serena
New Teana
All New X-Trail
MAZDA
Mazda VX-1
All New Mazda 2
All New Mazda 6
New Mazda 8
New Mazda Biante
New Mazda CX-5 
New Mazda CX-9 
KIA
KIA Picanto
KIA Rio
KIA Sorento
KIA Sportage
HYUNDAI
Hyundai Avega
Hyundai H-1
Hyundai Tucson
Hyundai Sonata
Hyundai Santa Fe
ISUZU
Isuzu Panther
Isuzu D-Max
FORD
Ford Ecosport
Ford New Everest
Ford New Fiesta
Ford All-New Focus
Ford New Ranger
LEXUS
New RX 270
New RX 350
PEUGEOT
Peugeot 107
Peugeot New 208 GTi
Peugeot 3008
Peugeot 408
Peugeot 508
Peugeot 5008
Peugeot New RCZ
PROTON
Proton Saga
Proton Gen2
Proton Exora  
Proton Neo R3  
Proton Persona  
Proton Suprima S  
Proton Preve  
TIPS
Tips Kredit Mobil
Tips Jika Kredit Mobil Macet
Mengenal Ban Mobil
Tips Merawat Aki Mobil
Tips Beli Ban Mobil
Tips Merawat AC Mobil
Tips Merawat Radiator
KREDIT MOBIL (KKB)
KKB BCA Finance
KKB Bank BCA
KKB Bank BRI
KKB Oto Multiartha Finance
HARGA BAN MOBIL
DUNLOP
BRIDGESTONE
ACHILLES
CORSA
GT RADIAL
Showing posts with label harga mobil baru. Show all posts
Showing posts with label harga mobil baru. Show all posts

Friday, 18 March 2016

Harga Isuzu D-Max

Daftar Harga Mobil Baru Isuzu D-Max 2016   

Single Cabin 

Rodeo



Harga Lengkap Isuzu D-Max

Merk & TypeHarga (Rp.)
Isuzu D-Max Single Cab 2.5 M/T 291.800.000,-
Isuzu D-Max Double Cab 2.5 M/T
358.700.000,-
Isuzu D-Max Double Cab 2.5 VGS M/T 
380.400.000,-
Isuzu D-Max Rodeo LS 2.5 M/T 
390.400.000,-
Isuzu D-Max Rodeo LS VGS 2.5 M/T 
419.000.000,-
Isuzu D-Max Rodeo LS VGS 2.5 A/T 
460.200.000,-


Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil isuzu d-max, harga isuzu d-max, isuzu,  isuzu d-max, isuzu d-max 2016, New isuzu d-max, harga isuzu d-max 2016, harga d-max 2016, d-max rodeo

Harga Isuzu Panther

Daftar Harga Mobil Baru Isuzu Panther 2016   


Harga Lengkap Isuzu Panther

Merk & TypeHarga (Rp.)
Isuzu Panther Smart 258.500.000,-
Isuzu Panther LV 
265.000.000,-
Isuzu Panther LS 
289.000.000,-
Isuzu Panther Touring 
313.000.000,-
Isuzu Panther Grand Touring 
313.500.000,-


Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil isuzu panther, harga isuzu panther, isuzu,  isuzu panther, isuzu panther 2016, New isuzu panther, harga isuzu panther 2016, harga panther 2016

Tuesday, 1 March 2016

Harga Grand Livina

Daftar Harga Mobil Baru Nissan All New Grand Livina 2016





Merk & TypeHarga (Rp.)
All New Nissan Grand Livina SV M/T 1,5188.350.000,-
All New Nissan Grand Livina SV A/T 1,5199.750.000,-
All New Nissan Grand Livina XV M/T 1,5207.850.000,-
All New Nissan Grand Livina XV A/T 1,5219.100.000,-
All New Nissan Grand Livina HWS A/T 1,5232.100.000,-
All New Nissan Grand Livina HWS Autech A/T 1,5246.300.000,-

Ket : Harga OTR Jakarta.



Harga Mobil Nissan 2016 Lainnya :

New March, Evalia, All New Grand Livina, All New Grand Livina X-Gear, Juke, X-Trail, New Navara, All New Serena, New Teana, Elgrand


Kata kunci yang berhubungan :

all new grand livina, grand livina, harga grand livina 2016, harga livina, harga livina 2016, harga mobil, harga mobil baru, livina, livina baru, mobil livina, Nissan, nissan all new grand livina,  

Thursday, 25 February 2016

Harga Suzuki Ertiga Dreza

Daftar Harga Mobil Baru Suzuki New Ertiga Dreza 2016 



Merk & TypeHarga (Rp.)
Suzuki Ertiga Dreza M/T
216.900.000,-
Suzuki Ertiga Dreza GS M/T  
223.900.000,-
Suzuki Ertiga Dreza A/T
229.500.000,-
Suzuki Ertiga Dreza GS M/T
236.500.000,-
* Harga OTR Jakarta dan sekitarnya


Harga Mobil Baru Suzuki 2016 lainnya :
APV, Carry, Ertiga, New Grand Vitara, New Splash, All New Swift, SX4, Karimun Wagon


Kata kunci yang berkaitan :
ertiga dreza, ertiga dreza baru, harga ertiga dreza, harga ertiga dreza 2016, harga mobil, harga mobil baru, harga suzuki ertiga dreza, harga suzuki ertiga dreza 2016, mobil ertiga, suzuki ertiga dreza, harga ertiga dreza 2016

Harga Daihatsu Copen

Daftar Harga Mobil Baru Daihatsu Copen 2016





















Merk & TypeHarga (Rp.)
Daihatsu Copen M/T 659 cc
421.550.000,-


Harga Mobil Baru Daihatsu 2016 lainnya :
Ayla, All New Xenia, New Terios, Luxio, Grand Max, All New Sirion



Kata kunci yang berhubungan :
copen, Daihatsu copen, harga copen, harga mobil, harga mobil baru, Mobil, mobil baru, mobil daihatsu, harga Daihatsu copen, harga copen 2016

Wednesday, 24 February 2016

Harga Honda HRV

Daftar harga mobil Honda HR-V baru 2016

Untuk Anda yang berjiwa petualang dan berani menghadapi tantangan namun tetap mengutamakan penampilan, telah hadir sebuah perpaduan antara mobil SUV yang tangguh dengan desain yang menggoda. Nikmati perjalanan Anda dengan percaya diri, taklukan setiap rintangan dalam balutan design penuh gaya sesuai keprinadian Anda.

Inilah kepribadian crosover terbaru.
Inilah Honda HR-V, The Daring Achiever.


Merk & TypeHarga (Rp.)
Honda HR-V A 1.5 MT (Manual)252.500.000,-
Honda HR-V S 1.5 MT (Manual)266.500.000,-
Honda HR-V S 1.5 CVT (Automatic) 276.500.000,-
Honda HR-V E 1.5 CVT (Automatic) 297.500.000,-
Honda HR-V 1.8 CVT (Automatic) SE JBL Audio 352.000.000,-
Honda HR-V 1.5 CVT (Automatic) Prestige 367.000.000,-


Daftar Harga Mobil Honda 2016 lainnya :
All New Accord, Brio, BR-V, New City, Civic, CR-Z, All New CRV, Freed, Jazz, Mobilio, Odyssey



Kata kunci yang berhubungan :

HR-V, harga HR-V, harga honda, harga honda HR-V, harga mobil, harga mobil baru, Honda, Honda HR-V, Mobil, mobil HR-V, mobil honda, mobil honda HR-V, harga HR-V 2016

Tuesday, 23 February 2016

Harga Honda BR-V

Daftar harga mobil Honda BR-V baru 2016



Memperkenalkan Honda BR-V, sebuah crossover 7 seater canggih yang diciptakan khusus untuk melewati berbagai kondisi jalan dengan penuh ketangguhan.
Desain gagah, interior premium, performa dan fitur keselamatan kelas tinggi dari Honda BR-V akan menemani setiap petualangan Anda kpanpun dan dimanapun.


Merk & TypeHarga (Rp.)
Honda BR-V S 1.5 6 MT (Manual)226.500.000,-
Honda BR-V E 1.5 6 MT (Manual)236.500.000,-
Honda BR-V E 1.5 CVT (Automatic) 246.500.000,-


Daftar Harga Mobil Honda 2016 lainnya :
All New Accord, Brio, New City, Civic, CR-Z, All New CRV, Freed, Jazz, HR-V, Mobilio, Odyssey



Kata kunci yang berhubungan :

BR-V, harga BR-V, harga honda, harga honda BR-V, harga mobil, harga mobil baru, Honda, Honda BR-V, Mobil, mobilBR-V, mobil honda, mobil honda BR-V, harga BR-V 2016

Monday, 24 February 2014

Harga Proton Neo R3

Daftar Harga Mobil Baru Proton Neo R3 2016   




Merk & TypeHarga (Rp.)
Proton Neo R3 M/T220.000.000,-
Proton Neo R3 A/T 230.000.000,-
*Harga OTR Jabodetabek

Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil proton neo r3, harga proton neo r3, proton,  proton neo r3, proton neo r3 2016, New proton neo r3, harga proton neo r3 2016

Harga Proton Preve

Daftar Harga Mobil Baru Proton Preve 2016   




Merk & TypeHarga (Rp.)
Proton Preve A/T285.000.000,-
*Harga OTR Jabodetabek

Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil proton preve, harga proton preve, proton,  proton preve, proton preve 2016, New proton preve, harga proton preve  2016

Harga Proton Suprima

Daftar Harga Mobil Baru Proton Suprima S 2016   



Merk & TypeHarga (Rp.)
Proton Suprima S A/T275.000.000,-
*Harga OTR Jabodetabek

Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil proton suprima, harga proton suprima, proton,  proton suprima, proton suprima 2016, New proton suprima, harga proton suprima 2016

Harga Proton Persona

Daftar Harga Mobil Baru Proton Persona Elegance 2016   





Merk & TypeHarga (Rp.)
Proton Persona M/T168.000.000,-
Proton Persona A/T 178.000.000,-
*Harga OTR Jabodetabek

Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil proton persona, harga proton persona, proton,  proton persona, proton persona 2016, New proton persona, harga proton persona 2016

Harga Proton Exora

Daftar Harga Mobil Baru Proton Exora 2016 : Exora Star, Exora Bold & Prime   


Exora Star
Exora Bold & Prime


Merk & TypeHarga (Rp.)
Proton Exora Star 1.3 Star FLX M/T178.000.000,-
Proton Exora Star 1.3 Star FLX A/T 188.000.000,-
Proton Exora Bold CVT A/T248.000.000,-
Proton Exora Prime (Limited Edition) A/T 260.000.000,-
*Harga OTR Jabodetabek

Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil proton exora, harga proton exora, proton,  proton exora, proton exora 2016, New proton exora, harga proton exora 2016

Harga Proton Gen 2

Daftar Harga Mobil Baru Proton Gen 2 2016   



Merk & TypeHarga (Rp.)
Proton Gen 2 M/T172.000.000,-
Proton Gen 2 A/T 183.000.000,-
*Harga OTR Jabodetabek

Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil proton gen 2, harga proton gen 2, proton,  proton gen 2, proton gen 2 2016, New proton gen 2, harga proton gen 2 2014 

Harga Proton Saga

Daftar Harga Mobil Baru Proton Saga FLX 2016   




Merk & TypeHarga (Rp.)
Proton Saga FLX 1.3 M/T140.000.000,-
Proton Saga FLX 1.3 A/T 151.000.000,-
*Harga OTR Jabodetabek

Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil proton saga, harga proton saga, proton,  proton saga, proton saga 2016, New proton saga, harga proton saga 2014 

Harga Hyundai Santa Fe

Daftar Harga Mobil Baru Hyundai New Santa Fe 2016   



Harga Lengkap Hyundai Santa Fe 2016
Merk & TypeHarga (Rp.)
Hyundai New Santa Fe GAS 2.4 A/T495.000.000,-
Hyundai New Santa Fe CRDi 2.2 A/T 539.000.000,-


Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil hyundai santa fe, harga hyundai santa fe, hyundai,  hyundai santa fe, hyundai santa fe 2016, New hyundai santa fe, harga hyundai santa fe 2016

Harga Hyundai Sonata

Daftar Harga Mobil Baru Hyundai Sonata 2016   



Harga Lengkap Hyundai Sonata 2016
Merk & TypeHarga (Rp.)
Hyundai Sonata GLS 2.4 A/T490.000.000,-


Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil hyundai sonata, harga hyundai sonata, hyundai, hyundai sonata, hyundai sonata 2016, New hyundai sonata, harga hyundai sonata 2016

Sunday, 23 February 2014

Harga Hyundai Tucson

Daftar Harga Mobil Baru Hyundai Tucson 2016   

Harga Lengkap Hyundai Tucson
Merk & TypeHarga (Rp.)
Hyundai Tucson GLS 2.0 A/T352.000.000,-
Hyundai Tucson XG 2.0 A/T 387.500.000,-


Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil hyundai tucson, harga hyundai tucson, hyundai,  hyundai tucson, hyundai tucson 2016, New hyundai tucson, harga hyundai tucson 2016

Harga Hyundai H-1

Daftar Harga Mobil Baru Hyundai H-1 2016   




Harga Lengkap Hyundai H-1 2016


Merk & TypeHarga (Rp.)
Hyundai H-1 ELG Gasoline NEX GEN 2.5 A/T409.600.000,-
Hyundai H-1 XG Gasoline NEX GEN 2.5 A/T 439.000.000,-
Hyundai H-1 Royale Gasoline NEX GEN 2.5 A/T515.000.000,-
Hyundai H-1 XG CRDi NEX GEN 2.5 A/T  493.000.000,-
Hyundai H-1 Royale CRDi NEX GEN 2.5 A/T 572.500.000,-


Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil hyundai h1, harga hyundai h1, hyundai, hyundai h1, hyundai h1 2016, New hyundai h1, harga hyundai h1 2016

Harga Hyundai Avega

Daftar Harga Mobil Baru Hyundai Grand Avega 2016  


















Harga Lengkap Hyundai Grand Avega 2016
Merk & TypeHarga (Rp.)
Hyundai Grand Avega GL 1.4 M/T211.000.000,-
Hyundai Grand Avega GL 1.4 A/T 225.000.000,-
Hyundai Grand Avega SG 1.4 A/T228.500.000,-
Hyundai Grand Avega Limited 1.4 M/T  218.000.000,-
Hyundai Grand Avega Limited 1.4 A/T 232.000.000,-


Kata kunci yang berhunbungan :
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil hyundai grand avega, harga hyundai grand avega, hyundai   hyundai grand avega, hyundai grand avega 2016, New hyundai grand avega, harga hyundai grand avega 2016

Wednesday, 27 November 2013

Harga Karimun Wagon

Daftar Harga Mobil Baru Suzuki Karimun Wagon R 2016     







Merk & TypeHarga (Rp.)
Suzuki Karimun Wagon R GA 1.0 M/T Airbag102.500.000,-
Suzuki Karimun Wagon R GL 1.0 M/T Airbag  115.000.000,-
Suzuki Karimun Wagon R 1.0 M/T Blind Van Airbag115.500.000,-
Suzuki Karimun Wagon R GL AGS 1.0 M/T Airbag  123.500.000,-
Suzuki Karimun Wagon R GS 1.0 M/T Airbag124.000.000,-
Suzuki Karimun Wagon R GS AGS 1.0 M/T Airbag  132.500.000,-


Harga Mobil Baru Suzuki 2016 lainnya :
APV, Carry, Ertiga, New Grand Vitara, New Splash, All New Swift, SX4, Karimun Wagon

Kata kunci yang berhunbungan : 
harga, harga mobil, harga mobil baru, harga mobil suzuki karimun, harga suzuki karimun, suzuki, suzuki karimun, suzuki karimun 2016, karimun,  wagon, karimun wagon, suzuki karimun wagon, harga karimun wagon, harga karimun 2016